Поднимаем на
новый уровень!

+7 495 477 51 62

info@pandalift.ru

Участвуем в программе “КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ” 2021

DSC01668

Поделиться:

WhatsApp
Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram

На протяжении своей работы, в течение 7 лет, мы накопили огромный пул новых разработок и инженерных решений в области вертикального транспорта. Мы уверенно росли, строили свой бренд, совершенствовали оборудование, набирали профессионалов, а также растили и обучали своих специалистов.

Наше оборудование работает по всей стране и за ее пределами. А название нашей компании уже стало именем нарицательным, когда речь идет о подъемном оборудовании высокого класса.

Мы стали профессионалами в области перемещения автомобилей и грузов, и теперь, в 2021 году пришло время сделать следующий шаг.

Чтобы совершить новый, качественный рывок, мы приняли решение стать участниками программы «КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ» от Фонда Содействия Инновациям.

Расширение производства для серийного изготовления, обновление профессионального оборудования, увеличение производственных площадей и штата выдающихся специалистов позволит нам вывести производство на новый качественный уровень.

Модернизация производства, в том числе под серийный выпуск оборудования это не самая простая задача, но мы в PANDA LIFT не работаем по-другому. Мы создаем инновационные продукты, разрабатываем технические решения для решения самых сложных и неординарных задач.

На протяжении 2020 года мы разрабатывали совершенно новый подход к производству наших механизмов, и мы уверены, что в результате наших действий компания добьется выдающихся промышленных результатов.

Поделиться:

WhatsApp
Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram

оСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.