Поднимаем на
новый уровень!

+7 495 477 51 62

info@pandalift.ru

Инновационные решения и рост объемов производства: как в столице развивается машиностроение

Автоматизированная система хранения металла STEELPARK

Поделиться:

WhatsApp
Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram
Рост обусловлен повышенным спросом, расширением ассортимента, а также внедрением новых технологий на производствах.
Московские производители оборудования при поддержке города продолжают увеличивать ассортимент выпускаемой продукции, наращивать объемы производства и разрабатывать инновационные решения для различных отраслей. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский.

«Свыше 260 производителей обеспечивают рынок машинами общего назначения, турбинами, насосами, литейным, лифтовым оборудованием и другими изделиями. В прошлом году они на четверть нарастили объемы выпуска продукции по сравнению с 2022-м. Рост обусловлен повышенным спросом и расширением ассортимента. Например, московский производитель грузоподъемного оборудования начал выпуск современных автоматизированных систем хранения металла. Они позволяют экономить время загрузки, трудовые ресурсы и площадь производственного помещения за счет небольших габаритов»

Автоматизированная система хранения металла STEELPARK

На предприятии PANDA® LIFT разработали автоматизированный склад, в котором на палетах хранится листовой металл разных номенклатур. Оператор на стойке управления выбирает нужную палету, и металл подается в зону выгрузки. Количество материала и высота автоматического склада могут варьироваться в зависимости от потребностей заказчика. В ближайшее время компания планирует масштабировать систему для работы с листовым материалом, длинномерами и грузами другого типа. Первые автоматизированные склады уже работают на российских производствах в рамках заключенных контрактов.

PANDA LIFT

«Благоприятные условия для развития производства в Москве способствовали созданию новых рабочих мест, что привело к росту штата компании более чем на 60 процентов за последние два года. Мы твердо настроены расти дальше, развивая отрасль и выходя на новые рынки СНГ и ближнего зарубежья»

Поделиться:

WhatsApp
Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram

оСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.