Поднимаем на
новый уровень!

+7 495 477 51 62

info@pandalift.ru

Выставка The Big 5, Дубай. Удивили восточных лифтовиков.

084

Поделиться:

WhatsApp
Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram

В сентябре 2021 года наша команда совместно с Московским Экспортным Центром приняла участие в большой международной строительной выставке The Big 5 в Дубае (ОАЭ).

Мы заняли место на коллективном стенде Made In Moscow и в течение 5 дней рассказывали о нашем оборудовании гостям со всего мира.

Мы были рады пообщаться с лифтовыми компаниями работающими по всему Ближнему Востоку и Африке и получили высочайшую оценку нашего оборудования от всех специалистов с которыми удалось пообщаться в эти дни.

Работать пришлось на два фронта, так как участники выставки немедленно назначали встречи сразу на строительных объектах и офисах компаний, чтобы успеть договориться о сотрудничестве пока наши представители физически находились в Дубае. Поэтому мы разделились на 2 команды, одни работали на стенде выставки, а другие практически все время находились на встречах.

Мы с 2018 года активно идем на международный рынок, и эта выставка The Big 5 доказала, что наши продукты займут там уверенные позиции.

Безусловно, мы столкнулись и с предрассудками о Российском машиностроении, и получали огромное удовольствие от того, как мнение людей менялось после знакомства с нашими реально работающими решениями.

Все запланированные задачи были выполнены на 100%. Мы наладили контакты с представителями компаний практически всего Ближнего Востока и Африки и уже закладываем наше оборудование в проекты.

PANDA LIFT благодарит МЭЦ за помощь на всех этапах выставки. 

Поделиться:

WhatsApp
Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram

оСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.